Вы здесь: Главная | Сведения об образовательной организации

Сведения об образовательной организации

При реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не используется.
о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах с приложением их копий (при наличии);
Стипендии обучающимся (воспитанникам) в ДОУ не предусмотрены.
МКДОУ д/с № 7 г. Пласта Челябинской области не оказывает платных дополнительных образовательных услуг!
В данном разделе Вы найдете актуальную информацию об образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов; а также сведения о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года. Финансовое обеспечение по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц не осуществляется.
На 01.01.2020 года вакантные места для приема (перевода) детей в ДОУ в соответствии с Е-услугами и Сетевой Город.Образование.